Новость

Мероприятие Сварог для представителей «Объединённой Судостроительной Корпорации»

28 февраля 2024

Видеоотчет по мероприятию

15 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге на производственных и сервисных площадках Сварог прошло закрытое мероприятие для сотрудников «Объединённой Судостроительной Корпорации»

 

Основной целью мероприятия послужило желание поделиться профессиональным опытом, уделить внимание решениям по сварке, применимым в судостроительной и судоремонтной отрасли, что было особенно актуально для наших гостей.

Среди участников встречи были главные сварщики, инженеры- технологи и начальники сварочных бюро ведущих предприятий отрасли, таких как АО «Адмиралтейские верфи», АО «Балтийский завод», АО «ЦС «Звёздочка», ООО «Невский ССЗ», ПАО «Выборгский судостроительный завод», ПАО СЗ «Северная верфь», АО ССЗ «Вымпел» и другие.  

Наши гости высоко оценили качество и функционал сварочных решений Сварог, интерес вызвала не только сварочная техника, но и сопутствующие товары Сварог. Демонстрация оборудования выполнялась нашими инженерами по сварке, а проекция сварочных работ выводилась на экран в режиме онлайн. В демонстрации участвовали модели сварочной техники Сварог:

  • промышленная система TECH MIG DIGITAL,
  • полуавтомат TECH MIG 350, аппарат для TIG сварки PRO TIG 315 MULTIWAVE,
  • модели серии PRO SMART: мощный полуавтомат PRO SMART MIG 500 и аппарат с функцией электрохимической пассивации шва PRO SMART TIG OXIFREE.

Нашим гостям из ОСК был также представлен аппарат для ручной лазерной сварки Laser Weld c демонстрацией всех трёх функций: сварка, резка и очистка.

Не обошлось и без решений для резки метала от самых серьёзных до более простых: машины термической резки с ЧПУ, плазменная резка, а также газовая резка.

Для Сварог приезд гостей стал значимым событием: мы гордимся, что наша компания и продукция вызывает живой интерес и высоко оценивается настоящими профессионалами отрасли! Приятные слова и позитивная обратная связь по прошествии мероприятия послужила отличным бонусом к общей эффективности самого мероприятия. По итогам приезда гостей из ОСК вскоре будет опубликован видеоролик.

Рубрика: 
Пресс-релиз
+7 (800) 555-68-34 Бесплатная горячая линия